Жизнь табуна

Объявление


¯¨'*·~-.¸¸,.-~*'¯¨'*·~-.¸¸,.-~*'
Жизнь табуна
Время
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администраторы
Naomy
Eau


Модераторы



Погода
Табун Зодиак: Тут очень–очень жарко. Не спасает даже тень от деревьев. День: +21-27 C°, Ночь: 20-22 C° ;Табун Созвездие: Тут солнце греет во всю... Иногда идет небольшой дождь, но быстро заканчивается. Пегасы целые дни проводят в небе греясь, на летнем, солнце. День: +20-24 C°, Ночь: 17-19C° ;Табун Затмение: Сумрачно, дождливо, но не очень холодно. День: 20-21 C°, Ночь: 17-18 C°



Действия по форуму
Нужны игроки.Админка одна!

Новости
У нас есть друг-форум,но не с баннером.
Реклама
Дорогие рекламщики! Вы можете рекламировать только под: Ник: Реклама; Пароль: 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь табуна » Табуны » Собрание всех табунов


Собрание всех табунов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вожаки устраивают собрания.Всё что вожаки узнают они дакладывают это здесь,игра ролевая.

0

2

<----Немой лес------

-Где...Где она!
Сестры небыло видно.Я очень испугалась за сестру.
Я считала что она здесь,но она в другом месте!
В нодежде что Eau явится сюда я осталась ждать.

0

3

<---Немой лес---
Я прибежала сюда. Настолько горда собой я никогда не была!!! Тут я увидела сестру...
-О боже!!! Сестра!!! Ты жива!!! Ты тут!!! С тобой все хорошо!!! Я нашла тебя!!!-Я кинулась к сестре. Поняв, что это не сон я подбежала к ней и стала обнимать, прыгать вокруг, дергать за челку.
-Как я рада тебя видеть!!!-Я успокоилась, так как была волевой кобылой. Тут я посмотрела на верх. Звезды вставали в ряд...
-О боже, боже, боже!!! Ты собрала войнов? Скоро придет время! День Луны!!! А если...-Тут я задумалась.
-А против кого табун Созвездия?-Я немного испугалась. Ведь мой табун, довольно мирный, если не нападают. И тут на него нападут. Я надеялась, что это только догадки...

0

4

-Наконецто я тебя увидела!
-Зодиак против твоего табуна,но ещё не известно,они против моего табуна или нет.
Нао  поменяла настроение на плохое.
-У меня к сожелению табун не полный,да и у тебя тоже.
-Почему ты бегаешь с одного места на другое?
-Чтото случилось?

0

5

Офф: Naomy вообщето табун Созвездия мой табун!!! Я против себя самой? О_о

0

6

Oфф:ССОРИ!Изменила.

0

7

-Да нет, все нормально!!! Просто мы не успеем собрать табун! Что тогда будет?-Я посмотрела на сестре. Она стояла и смотрела на меня, а я на нее. Мне было тревожно, ведь против меня уже есть один табун. Я конечно понимала, что все табуны почти пусты, но войны все равно не избежать...

0

8

-Мне кажется то,что наши табуны должны сражатся вместе,есле конечно воинов у нас будет мало!Есле на тебя нападут то знай мой табун всегда будет рядом!
Нао глубоко вдохнула и сказала.
-Пока волноватся не надо,обычные лошади не смогут нас победить,но в их табун могут поступить и единароги!А пока их табуна не существует:вожака нету и членов табуна тоже нет!
Лошади улыбнулась сестре в надежде,что она успокоила её...

0

9

Я улыбнулась и посмотрела на сестру.
-Спасибо, что успокоила! А теперь давай лучше пройдемся! Что мы тут стоим?-Я легонько пихнула сестру в бок, в знак дружбы.
Я встала на свечу, а потом немного пробежала вперед.
-Ну что, идем? Если да, то куда? Твои идеи?-Я улыбнулась и посмотрела вперед.
-Да, война, значит война.-Я посмотрела на сестру.
-Мой табун тоже поможет твоему!!! Да еще как поможет!!! Как говорится: Зуб за зуб!!!-Я сново улыбнулась и стала ждать ответа сестры насчет предложения пробежаться.

0

10

Нао улыбнулась.
-Пошли к золотой реке,там очень спокойно!

0


Вы здесь » Жизнь табуна » Табуны » Собрание всех табунов